Auktion 83
83-6188 Tempelbilder.
2 chinesiche Bilder auf Silberfolie als Schutz gegen Feinde u. Übel, 20. Jh. Je ca. 16 x 18 cm. 1 Bl. verso mit St. u. hs. Bez. "This presented by the Temple which it call Lucky and Virtue Temple". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Folie tls. beschäd.