Auction 83
83-6131 Araber im Dishdasha.
Vollporträt mit weissem Turban. Anonym. Aquarell mit Tuschpinsel , laviert, 1847. 18,5 x 11 cm. Dat. u. undeutl. in engl. Sprache bez. - Rücks. Montierreste.