Auction 83
83-6062 Sindelfingen.
Alte Gasse in Sindelfingen. Aquarell von K.Luz, um 1930. 30 x 24,5 cm. Unt. li. sign.
Dabei: Stetten am Kocher. "Schloß Stetten am Kocher". Aquarell von W.Mittemeyer, um 1950. 36,5 x 27,5 cm. Unt. li. sign. u. betitelt.