Auction 83
83-60 Arriaga,R.de.
Cursus philosophicus. Iam noviter maxima ex parte auctus. Lyon, Huguetan u. Barbier 1669. Fol. Mit gest. Titelvign. 12 Bl., 1017 S., 22 Bl. Prgt. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Etw. gebräunt, leicht fl., berieb. u. best.). - Gebräunt u. stockfl., tls. wasserrandig. St.a.T.