Auktion 83
83-5655 Gillray, James
(1757 Chelsea - London 1815). "and would'st thou turn the vile Reproach on me?". Kolor. Radierung bei H.Humphrey, Ldn. 1807. Blgr. 23,8 x 33,7 cm. cm. Mit dem Monogr. i.d. Platte. Auf Einfassung beschn. (201).