Auction 83
83-4643 Mitford,W.
Geschichte Griechenlands. Übers. von H. C. A. Eichstädt. 6 Bde. Wien, Härter 1818. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. gößere Wurmspuren, berieb. u. best.).
Ebert 14159. - Nachdruck der ersten deutschen Ausgabe von 1802-08. - Tls. stockfl., mod. Exlibris.