Auktion 83
83-4588 Lesage,A. (Comte de las Cases).
Atlas historique, généalogique, chronologique et géographique. (Paris, Didot nach 187. Imp.Fol. Mit 33 (statt 36?) dpblgr. teilkolor. Tabellen mit 12 einged. kolor. gest. Karten. 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Tls. fl., beschabt u. best.). - Breitrand., unbeschn. Ex. Tls. stockfl.