Auction 83
83-4575 Andrees
Allgemeiner Handatlas in 221 Haupt- und 192 Nebenkarten... 6. verm. Aufl. Hrsg. v. E. Ambrosius. Bielefeld u. Lpz., Velhagen & Klasing 1914. Fol. Ohldr. (Gebrauchsspuren). - Dabei: Namenverzeichnis zu ebd.