Auction 83
83-4499 Zanotto,F.
Il palazzo ducale di Venezia. (2. Ausg.). Bd. 4 (statt 4). Venedig, Antonelli 1861. Fol. Mit 15 gest. Portr.-Taf. u. gest. Tit. XI, 448, 21 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Kap. tls. beschabt, berieb. u. best.). - Pollen II,2181. - Leicht gebräunt, tls. stärker stockfl.