Auktion 83
83-4478 Baltard.V.
Villa Médicis à Rome. Paris 1847. Imp.Fol. Mit gest. Titel u. 18 gest. Taf. 3 Bl., 62 S. Hlwd. d. Zt. (Berieben, Ecken bestoßen). - Baltard 728. Avery Libr. 44. - Taf. leicht stockfl. (Text stärk.), 3 Bl. gebräunt.