Auktion 83

83-3785

Balland,A.

La Chimie Alimentaire dans L'oeuvre de Parmentier. Paris, Bailliere 1902. Mit Front.-Portr. XI, 446 S., 1 Bl. Obroschur. (Gebräunt).

Nicht beschn. - Dabei: Elsner,F. Die Praxis des Chemikers. Hbg. u. Lpz., Voß 1907. XVIII, 1092 S., 1 Bl. Olwd. (Berieb. u. leicht best.). - Einzelne S. lose.

Balland,A. | Bild Nr.1

Balland,A. | Bild Nr.1