Auction 83
83-3424 Hufeland,C.W.
Makrobiotik oder Die Kunst das menschliche Leben zu verlängern. 4. (recte: 3.) verm. rechtm. Aufl. 2 Bde. Bln., Wittich 1805. XXIV, 223; 296 S., 9 Bl. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.).
Erste Ausgabe unter dem Titel "Makrobiotik". - Durchgeh. gebr., stark stockfleckig.