Auktion 83

83-3211

Thylmann,K.

Holzschnitte. Darmstadt, Hohmann (um 1920). Folio. 10 Orig.-Holzschnitte v. K.Thylmann. Lose in OU. (Gebräunt u. mit kl. Rd.-Einrissen). - 9 v. 10 Holzschnitte vom Künstler sign. Widmung v. Joanna Thylmann sign. - Gebräunt.

Thylmann,K. | Bild Nr.1

Thylmann,K. | Bild Nr.1