Auktion 83
83-2915 Dostojewskij,F.M.
Polnoe sobranie chudoschestwenny proizvedenij (kyrill., = Sämtliche Werke...). 10 Bde. Leningrad, Gosudartsvennoe Izdatelstwo 1926-27. Mit 10 Porträt-Frontisp. Flex. Ldrbde. d. Zt. (Etw. Gebrauchsspuren). - Papierbedingt etw. gebräunt. - Exlibris.