Auktion 83
83-2911 Diogenes Erzähler Bibliothek.
25 Bände d. Reihe in Dünndruck. (Zürich), Diogenes um 1960-80. Kl.8°. Olwdbde. (22 mit OU.). - Tls. Gebrauchsspuren, Vors. tls. leimfl. u. gestempelt.