Auktion 83
83-2660 Karl-May-Jahrbuch
1919. 2. Jg. Hrsg. v. R.Beissel u. F.Barthel. Breslau, Schottlaender (1918). Mit 12 Taf. 385 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. mit aufkasch. illustr. Vdeckel des OU. (Tls. berieb., Rckn. mit Ausriss, best.). - Papierbedingt leicht gebräunt.