Auktion 83
83-2641 Piumati,G.
I manoscritti di Leonardo da Vinci. della Reale Biblioteca di Windsor. Dell'Anatomia. Fogli A & B. 2 Bde. Paris u. Turin, E.Rouveyre u. Roux e Viarengo 1898-1901. Folio. Mit zahlr. Tafeln. 202; 271 S. Pbd. d. Zt. u. Opbd. (Leicht best., gebräunt).
Verga, 65-66. - Bd. B: Nr.253 von 400 Ex. - Mit frz. Übers. - Bd. A mit frz. Deckeltit. - Nicht beschn., leicht gebräunt.