Auktion 83
83-2496 Brauner Ledereinband
mit reicher Goldpräg. u. Goldschn., monogr. u. dat. "P.B.A.C. 1669". 12°.
Etw. best. u. tls. wurmspurig, Rckn. u. Gelenke mit kl. Fehlst. - Enthält: Deliciarum gentis humanae. Band 2: Christus Iesus moriens. Mchn. 1643. 7 Bl., 621 S. - Bibl.-St.