Auktion 141:
Auktion 83
83-2464 Cicognini,G.A.
Il D. Castone di Moncada, oper scenica, e morale... Neapel, Passaro 1680. Mit gest. Titelvign. 160 S. Ldr. d. 18. Jhs. (Berieb. u. best., tls. fl., kl. Fehlstellen). - Titelvariante: "Il D. Gastone...". - Gebräunt. - Exlibris.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt