Auktion 83
83-2456 Byron,(G.G.).
Sämmtliche Werke. 3. Aufl. hrsg. v. F. Kottenkamp. 12 Tle. in 4 Bdn. Stgt., Rieger 1856. Kl.8°. Mit 11 Stahlstichtaf. nach P.C.Geißler. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best., Kap. mit kl. Ein- u. Ausrissen, kl. Schabspuren). - Tls. leicht stockfl. Mod. Exlibris.