Auction 83
83-2189 Speßhardt,H.J.
Sappho/Sappho. (Vorwort von W. Aue). 8 sign. und num. Orig.-Serigraphien von Hans-J. Speßhardt. (Köln), Edition Hake (1967). Fol. 2 Bl. (Titel u. Text). Lose Tafeln in OU.
Spindler 158, 97. - 1 von 30 num. Exemplaren. - Die Serigraphien einzeln numeriert, signiert und betitelt.