Auction 83
83-2175 Sade,D.A.F.de.
Les 120 journees de Sodome. Edition critique par Maurice Heine. 3 in 2 Bdn. Paris, S.&C. 1931-(35). 4°. Mit Heliogravüre. Hldr. d. Zt. mit eingeb. Obrosch. im Schuber.
Kearney 1649. Lely 24. - Eines von 60 Ex. auf Japan. (GA 396). - Leicht gebräunt. - Exlibris.