Auktion 83
83-2122 (Cailhava d'Estandoux).
Les contes de l'abbe de Colibri. Nouvelle edition avec preface par un homme de lettres fort connu (d. i. Charles Monselet). Paris, Belin 1881. Mit gest. Front. XVII, 190S. Hldr. d. Zt. mit Kopfgoldschn. (Etw. berieb. u. best.).
Gay-Lem. 1,682. Cioranescu I, 15141. Vicaire II,27/28. - Minimal stockfl. - Selten.