Auktion 83
83-1897 Rizzi,J.
Pop Art. Hdbg., Hofbauer für Deutsche Post Bonn 2008. 4°. Mit zahlr. farb., tls. ganzs. Abb. sowie 4 mont. Sonderbriefmarken m. Rizzi-Motiven u. 2 von James Rizzi eh. sign. farb. Kunstblättern in hint. Deckeltasche. 216 S. Farb. illustr. Opbd. (Ecken u. Kap. tls. etw. best.). - (= Künstler-Edition).