Auktion 83
83-1351 Fröhlich,R.
Hundertjähriger Kalender vom Jahre 1840 bis 1940 für alle europäischen Völkerschaften. Wien, M. Lechner 1841. 178 S., 1 Bl. Lwd. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieben). - Tlw. etw. fleckig und gebräunt.