Auction 82
82-7955 Steppes, Edmund
(1873 Burghausen - Ulrichsberg b. Deggendorf 1968). Heiterer Herbsttag. Gouache auf Hartfaser 1949. 34,5 x 25 cm. Sign. u. dat., verso sign., dat. u. betitelt.