Auction 82
82-7879 Scheibe, Emil Jürgen
(1914 München 2008). "Der Idiot nach Dostojewski". Tuschzeichnung über Aquarell, 1968. 50,5 x 36,3 cm. Sign. u. dat. Auf Papier mont., darauf betit.