Auction 82
82-7873 Sass, Johannes
(1897 Magdeburg - Hannover 1972). Landschaft bei Assisi. Aquarell über Bleistift, 1930. Ca. 38 x 48 cm. Sign., dat u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).