Auktion 82
82-7652 Leonhard, Leo
(1939 Leipzig, Prof. in Mainz). 4 Bl. mit Felslandschaften. Aquatintaradierungen, 1978-79. Qu.8° u. Qu.Kl.4°. Sign., dat., num. u. 2 Bl. mit Monogr. u. Datum i.d. Platte. - Jwls. Ex. 7/30.