Auktion 82

82-7561

Andus(?)

(1. Hälfte 20. Jh.). Porträts von Bauersleuten mit Attributen, Gruppenbild u. Haus. 12 Bl. Lithogr., um 1930. Fol. Alle mit Namenszug im Stein. Num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Alle Ex. 1/10. - Tls. stockfl.

Andus(?) | Bild Nr.1

Andus(?) | Bild Nr.1