Auction 82
82-7541 Jutz, Adolf
(1887 Freiburg/Br. - Tegernsee 1945). Junge Frau mit aufgelegten Armen. Tuschskizze 1934. 14,5 x 14 cm. Monogr. u. dat. Unter Passep. mont.