Auktion 82
82-7528 Unbekannter Künstler
(19./20. Jh.). 4 Bl. Aqurelle mit Vogeldarstellungen. Je. ca. 29 x 12 cm. 2 Bl. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).