Auction 82
82-7455 Hildenbrand, Adolf
(1881 Löffingen/Schwarzwald - Pforzheim 1944). Schlafende junge Frau auf einer blühenden Wiese. Aquarell über Bleistift. Ca. 44 x 55 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).