Auktion 82
82-7346 Erni, Hans
(1909 Entlebachtal b. Luzern - lebt in Zürich). Cavalcade. Dplblgr. Farblithogr. aus C.Roy, Hans Erni. Lausanne 1964. 30 x 58,7 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt.
Vgl. Cailler II, 354. - Ex. 4/100. (MGR 4178)