Auktion 82
82-7341 Eberhard, Heinrich
(1884 Ellwangen - Stuttgart 1973). "Campagnelandschaft". Lithogr. um 1960. Sign. u. bez., mit dem Monogr. im Stein. 22,5 x 33,5 cm. Unter Passep. mont.