Auktion 82
82-7308 Danford, Charles G.
(Schottisch, tätig 1865-95). "Hackney on Teign" - "Hellar". Häuser und Landschaft. 2 Bl. Aquarelle 1871. 13,5 x 23 u. 15 x 23 cm. Dat. u. mit Ortsbez. Punktuell auf Papier geklebt.