Auktion 82
82-7299 Danford, Charles G.
(Schottisch, tätig 1865-95). 3 Bl. Aquarelle mit Landschaften aus Gledfield und Umgebung, 1873. Je 15,5 x 22,5 cm. Meist monogr., dat. u. mit Ortsbez. Punktuell auf Papier geklebt.