Auktion 82
82-7257 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). "Levitation". Farbradierung 1970. 39,5 x 39,5 cm. Sign., dat., num. u. mit dem Titel in der Platte. - Eines von 200 Ex. - Rosenbach 232. - Ränder etw. stock- u. braunfl.