Auction 82
82-7236 Berlinicke, Hartmut R.
(1942 Berlin - lebt in Wildeshausen). "Kraftwerk 75". Dampfmaschine. Farbradierung mit Prägedruck auf Bütten, 1974. 39,5 x 49,5 cm. Sign., dat. u. num. In d. Pl. betit. - Ex. 60/100. Ränder vereinzelt fl. u. angest. Verso Montierreste. (MGR 2881)