Auktion 82
82-7184 Wittmann, Charles
(1876 Rupt-sur-Mosell - 1953). Blumenvase. Öl auf Holz. 65 x 74 cm. Sign. Gerahmt.
Geringf. Schabsp. - Dazu: Ludwig Obst (20. Jh.). Blühende Zweige im Krug. Öl auf Karton. 57,5 x 50,5 cm. Sign. Gerahmt.