Auktion 82
82-7083 Raffel, J.
(19. Jh.). Stall an einem Fluß in den Bergen. Öl auf Lwd. auf Holz aufgezogen. 39 x 56 cm. Sign. Verso mit dem Ausfuhrst. des Museums für Schöne Künste in Budapest. Gerahmt. - Etw. Krakelee, vereinz. (an den Rändern vermehrt) Farbabplatzungen.