Auction 82
82-700 Stackelberg,H.v.
Gründzüge der theoretischen Volkswirtschaftslehre. Stuttgart und Berlin, Kohlhammer 1943. XXIV, 220 S. Mod. Hlwd. mit hs. Rtitel. (Leicht best., Rckn. leicht gebräunt).
New Palgrave IV, 469f. Erste Ausgabe. - Leicht gebräunt. Innengelenke verstärkt. - Selten.