Auktion 82
82-6993 Kßdas, Gyula
(1939 Ungarn). Bunter Blumenstrauss mit Mohn in bauchiger Glasvase. Öl auf Holz. 18 x 13 cm. Sign. Im goldfarb. Rahmen.