Auktion 82
82-6631 Italien.
114 Stahlstichansichten, 19. Jh. 8° u. Qu.8°. Unter Passep. mont. Tls. mehrf. vorhanden.
Tls. Alters- u. Gebrauchssp. - Dabei: Nocera Umbra. "Nocerra in Umbrien". Kupferstich aus Meissner, um 1640. - "Territorio di Trento". Kolor. Kupferstichkte. aus Mercator. Unter Passep. mont. - Tls. randrissig.