Auktion 82
82-6606 London.
"Vue d'optique Representant le Choeur de la Cathedrale de S'Paul de Londres". Kolor. Guckkastenkupfer bei Basset, Paris 2. Hälfte 18. Jh. Qu.Fol. - Rd. leicht knittrig, fleckig u. mit kl. Einrissen. Darstellung mit kl. Fehlstelle im li. Außenbereich. - (124).