Auction 82
82-6553 Paris.
Notre-Dame de Paris von Süden. Zart kolor. Lithogr., um 1870. Qu.Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Dabei: "Journée mémorable du 20 Juin 1792". Radierung v. Paquet u. Jourdan bei Remoissemet, Paris. Qu.4°. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. fleckig.