Auction 82
82-6489 Brüssel.
"Bruxelles. Rue de Pachéco m. St. Gudule". Aquarell v. Georg Schultze, Bln. 1918. Ca. 24 x 21 cm. Sign., dat. u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Unt. Ecken etw. knittrig.