Auction 82
82-6324 Braubach am Rhein.
"Die Marksburg bei Braubach am Rhein". Farb. Kupferradierung v. Eduard Stritt bei Burgvlg., Bln. um 1920. 65,5 x 40 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - W. Rd. unt. etw. wasserrandig.