Auction 82
82-610 Venusi,J.
Pentateuch oder die fünf Bücher Mosis übersetzt von Jos. Bern. Benedict Venusi, Abten zu Ossegg. 2. Ausg. Meißen u. Lpz., Goede (1819). VI, 478 S. Hldr. d. Zt. (Stark beschabt, Rckn. läd., best., Gel. angebrochen). - Zettel a. Tit. mont.