Auktion 82
82-6062 Damen-Porträt.
Miniaturmalerei. Gouache, monogr. u. dat. E.v.B. 1844. Ca. 23 x 18 cm. Auf Karton u. unter Passep. mont. - Mit hs. Zuschr. auf Passep.: "für König Ludwig v. Bayern?".